Windows 10 November 2019 Update - что принесло новое обновление?

person access_time6-12-2019, 07:14 visibility438 chat_bubble_outline0

Microsoft объявила, что владельцы операционной системы Windows 10 теперь могут загрузить последнее обновление.

Microsoft выпустила последнее обновление для операционной системы Windows 10 под названием «November 2019 Update» . Обновление в основном направлено на повышение производительности и энергоэффективности, поэтому владельцы некоторых процессоров смогут лучше управлять ядром.

Кроме того, был внесен ряд необходимых улучшений в функции, облегчающие пользователям использование компьютера - например, исправления календаря, интеграция других (кроме Cortana) голосовых помощников с экраном блокировки или сортировка уведомлений. Кроме того, должна работать лучше система поиска файлового обозревателя, которая теперь использует поисковую систему Windows. Кроме того, компания опубликовала специальный материал, в котором объясняется, как обновить систему.

Обновление не будет установлено автоматически - в этом случае вам нужно будет вручную проверить наличие доступных исправлений. Поэтому нам нужно перейти в « Настройки», затем выбрать « Обновление и безопасность», затем «Центр обновления Windows» и нажать «Проверить наличие обновлений». И далее должно автоматически появиться November 2019 Update в списке - конечно, при условии, что ваше оборудование совместимо с патчем. В противном случае вам придется ждать немного дольше.
После установки обновления потребуется перезагрузить компьютер.

Не могу сказать что я великий поклонник десятки, но все же рекомендую немного подождать и не спешить с обновлением, так как в любом случае в какой-то момент вылезут баги и ошибки, требующие вмешательства программного гиганта, посему стоит почитать отзывы на форумах. А уже потом когда все допилят, спокойно установить уже стабильное обновление.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)