Почему каждому нужен VPN для своих мобильных устройств

person access_time3-12-2019, 16:28 visibility455 chat_bubble_outline0

В настоящее время во всем мире насчитывается около 4,57 миллиарда мобильных пользователей, и в то время как смартфоны и планшеты предлагают нам свободу и гибкость для работы, игры, проведения исследований, совершения покупок и общения с коллегами, где бы мы ни находились в мире, рост гипер-связи делает нас более уязвимыми для киберпреступности.

Независимо от масштаба атаки, акт киберпреступности может оказаться разрушительным и, к сожалению, он нарастает. Фактически, кибератаки только на мобильные устройства Android превысили отметку в три миллиона в этом году, и ожидается, что это число будет расти в геометрической прогрессии в течение следующих 12 месяцев.

Тем не менее, когда дело доходит до укрепления вашей активности в Интернете на мобильных устройствах, защита вашей конфиденциальности от посторонних глаз и защита ваших данных от злых сущностей, виртуальной частной сети или VPN - это именно то, что вам нужно. И если вы пользователь мобильного устройства (давайте посмотрим правде в глаза, большинство из нас), вы должны инвестировать в надежный мобильный VPN-сервис.

За небольшую ежемесячную плату вы можете сэкономить много денег и не получить стресса в долгосрочной перспективе, и здесь мы собираемся выяснить причины, по которым у каждого должен быть VPN для своего мобильного устройства.

Ваше мобильное устройство уязвимо

В нашем постоянно развивающемся цифровом мире мобильные устройства быстро становятся неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, что означает, что большинство из нас носят с собой мобильный, куда бы мы ни шли.

Тем не менее, мобильные устройства во многих отношениях более уязвимы для кибератак, чем настольные ПК, поскольку мы не только собираем и храним гораздо больше личных данных на наших портативных компаньонах, но, естественно, мы подключаемся к более широкому кругу общедоступных сетей, где могут работать хакеры.

Вкладывая средства в надежного поставщика услуг мобильной связи на основе VPN, вы получаете выгоду от барьера безопасности между вами и любыми вредоносными объектами, когда вы просматриваете веб-страницы, сохраняя свою деятельность и свои личные данные в безопасности и анонимности.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)