Google резко нагибает пользователей с помощью рекламы на YouTube

person access_time24-11-2019, 21:07 visibility401 chat_bubble_outline0

Google любит активно продвигать свои продукты, но иногда это продвижение заходит слишком далеко. Объявления, связанные с YouTube Premium и YouTube Music, настолько распространены в приложениях YouTube на различных платформах, что они просто становятся утомительными.

YouTube Music и YouTube Premium уже давно доступны в России. Я не буду предоставлять вам точные статистические данные об их использовании, но скорее всего, процент людей, использующих их, невелик. Кажется, что очень немногие люди решают платить 329 или 394 рубля в месяц за избавление от рекламы, возможность загружать записи и воспроизводить их в фоновом режиме. Почему? Блокировщики рекламы являются неотъемлемым элементом браузеров для настольных компьютеров, а два других «преимущества» платного сервиса предлагает бесплатное приложение YouTube Vanced. Музыка YouTube? Пожалуйста, это Spotify. Таким образом, Google удваивает и утраивает количество рекламы, чтобы принудительно выдавать подписки своим пользователям.

Реклама на Youtube

Некоторые пользователи YouTube уже некоторое время жалуются на то, что ролики буквально наводнены повторяющимися рекламными роликами YouTube Premium и YouTube Music. Спам появляется при включении приложения, при просмотре фильмов, и даже при просмотре ресурсов сайта. Баннеры и сообщения не могут быть деактивированы навсегда, кроме как, конечно, при покупке подписки. Я полагаю, что многие люди решат заплатить за душевное спокойствие и из-за желания повысить комфортность использования инструмента, предназначенного для смартфонов и планшетов.

Я против рекламы!

Microsoft превратила свою Windows 10 в рекламную доску, но быстро отошла от этого шага. В настоящее время Apple похожа на Google, и так же начала наполнять рекламой сервисы Apple TV +, для пользователей Apple TV.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)