Активация Microsoft Office 2019 для Windows 10

person access_time28-10-2019, 12:09 visibility1 140 chat_bubble_outline0

Office2019

Если вы хотите иметь самую последнюю редакцию Офиса от Майкрософт с актуальными версиями редакторов, то вам необходимо купить ключ Microsoft Office 2019. На сегодняшний день это самый функциональный пакет, обеспечивающий доступ ко всем новым возможностям. Но чтобы им воспользоваться, программу сперва нужно активировать. Например, вы приобрели лицензионный ключ Офис 2019 для Windows 10 в специализированном магазине ПО, скачали установочный файл с официального сайта. Что делать дальше?

Активация нового продукта Офис 2019

Если вы только приобрели лицензионный ключ, но еще не использовали его на своем компьютере, то вам необходимо сделать следующее:

Откройте сайт office.com;

Нажмите «Войти», чтобы авторизироваться под своей учетной записью. Если у вас ее нет, то нажмите кнопку «Создать учетную запись» и следуйте инструкциям на сайте;

В своем профиле введите лицензионный ключ для Офиса 2019 в специальное поле (без пробелов);

Следуйте инструкциям.

После успешного ввода будет загружен установочный файл для инсталляции Office. Программа будет автоматически активирована, вам не нужно повторно вводить код.

Повторная установка Office 2019

Если вы переустанавливали систему или удаляли ПО, и вам снова нужно установить пакет редакторов, то при выполнении описанных выше действий вы можете получить сообщение о том, что данный ключ уже использован. В этом случае вам нужно:

Зайти на сайт Майкрософт;

Пройти авторизацию и попасть в учетную запись;

Найти в продуктах Office 2019;

Запустить установку.

Так как данные уже введены в аккаунт, то вам не нужно больше активировать ключи Microsoft Office 2019 – после загрузки и установки ПО программа будет автоматически активирована.

Активация Офиса из Microsoft Store

Пакет редакторов от Майкрософт можно получить не только в виде лицензионного кода для активации. Также программу можно приобрести в фирменном магазине приложений Microsoft Store. Если вы ранее осуществляли покупку, но переустанавливали ПО или систему, то для повторной установки вам нужно:

Пройдите авторизацию на сайте Майкрософт или в магазине компании;

Перейдите в раздел «История заказов»;

Найдите приобретенный Office;

Нажмите кнопку «Установить» (тут можно просмотреть ключ активации Офис 2019 не нужен);

Еще раз нажмите «Установить» в окне с кодом продукта;

Дождитесь загрузки.

Если вы приобретали код не в магазине, то через него все равно можно загрузить ранее активированную версию. Для этого после выбора пункта «Установить» на странице с приветствием повторно авторизируйтесь и свяжите ключ Офис 2019 для Виндовс 10 с вашей учетной записью.

Возможные проблемы при активации Office

При попытке активировать программный продукт вы можете столкнуться с различными сложностями:

Некорректное указание данных учетной записи. При входе в Офис 2019 нужно указать ту учетную запись, которая была использована при покупке ключа. Если ввести другие данные, то вы получите соответствующую ошибку и не сможете активировать продукт;

Наличие нескольких копий Офиса. Если на компьютере установлен не один пакет Office, то при попытке активации лицензии может возникнуть сбой. В этом случае нужно удалить одну из них. Или полностью удалить все программы с помощью специальной утилиты (доступна на сайте MS) и установить с нуля с последующей активацией;

Ошибки при активации. Они могут быть вызваны ранее неправильной установкой Офиса. В этом случае также деинсталлируйте программу, используя специальный инструмент, затем загрузите инсталлятор с сайта и проведите повторную активацию.

tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)