Letasoft Sound Booster

person access_time8-09-2019, 23:14 visibility3 260 chat_bubble_outline0

Установите громкость динамика выше максимальной, так как Letasoft Sound Booster позволяет увеличить громкость на вашем компьютере до 500% от исходного максимума. Программа работает за счет интеграции с Windows (установка нового объекта обработки звука, если вам интересно), что означает, что она должна автоматически увеличивать громкость всех ваших приложений, никаких других настроек не требуется.

Основные операции очень просты. Нажмите значок в системном трее, появится слайдер громкости, и вы увеличите его до того, что вам нужно. Это должно работать сразу во всех приложениях без исключений.
Вы также можете увеличить или уменьшить громкость с помощью настраиваемой горячей клавиши.

Настройки по умолчанию должны работать без искажений, но если у вас есть проблемы, диалог настроек позволяет выбрать другой режим усиления. Мы понятия не имели, что может быть лучше - использовать инъекцию или нет? Кто знает? - но это достаточно легко решить, чтобы попробовать и вариант испытать, и просто посмотреть, что происходит.

Обратите внимание, что пробная версия полностью функциональна, но имеет одно незначительное ограничение: каждые десять минут она прекращает усиление звука примерно на три секунды. Поэтому конечно лучше использовать Pro версию.

Заключение

Letasoft Sound Booster заметно увеличил громкость системы на моем ноутбуке, но чем выше я поднимал бегунок, тем больший треск и искажение было заметно. Мне удалось увеличить громкость примерно на 25-30% без каких-либо проблем, и увеличение до 100% было приемлемым для нетребовательных приложений (просмотр видео). Это стоит того, что бы использовать приложение. Оно действительно полезно.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)