AVG TuneUp

person access_time6-09-2019, 21:05 visibility2 935 chat_bubble_outline0

AVG TuneUp помогает очистить, ускорить и повысить производительность компьютера с помощью нескольких простых щелчков мыши.
Быстро восстанавливайте и ускоряйте работу своего устройства. При первом использовании вы вспомните, насколько быстро работает ваш компьютер. Это программное обеспечение поможет вам не только восстановить исходную скорость системы, но и даст возможность насладиться турбо-режимом, когда он необходим для просмотра веб-страниц, игр и потокового видео.

Турбо режим
Одним щелчком мыши вы можете отключить все ненужные процессы, высвободить энергию, чтобы просматривать веб-страницы, играть в игры и воспроизводить видео быстрее.

Деактивация запуска программ
С помощью AVG TuneUp вы можете деактивировать программы, которые вы никогда не используете, чтобы предотвратить их запуск.

Оптимизация запуска программы
Вы можете ускорить запуск компьютера, обнаружив и предложив отключить ненужные программы и службы запуска.

Управление загрузкой

Определите и оцените все программы запуска. Таким образом, вы можете решить, какой процесс замедляет скорость вашего компьютера.

Дефрагментация диска
Перегруппируйте файлы на жестком диске, чтобы минимизировать время загрузки.

Помогите вашему компьютеру работать быстрее
Это программное обеспечение поможет вам найти и исправить дыры и ошибки, которые вызывают проблемы для вашего компьютера.

Проверьте диск
Поврежденные жесткие диски могут вызывать различные проблемы с файловой системой, которые препятствуют запуску программ. Disk Doctor поможет вам предотвратить эту проблему, тщательно изучив файлы и затем восстановив их.

Дефрагментация реестра
Как и жесткий диск, со временем ваш реестр станет фрагментированным. Эта функция перестроит ваш реестр для достижения оптимальной производительности и устранения проблем с доступом к данным.

Улучшенный инструмент очистки реестра
Таким образом, вы можете предотвратить повреждение системы и проблемы с загрузкой, удалив или исправив отсутствующие ключи или курсоры и элементы, которые вмешиваются в работу реестра.

Быстро очистить ярлыки
Программа сможет помочь вам поддерживать чистый компьютер, удаляя «мертвые» ярлыки и пустые папки на рабочем столе и в меню загрузки.

Продление срока службы батареи вашего компьютера
Это программное обеспечение предоставляет вам два режима для продления срока службы батареи.

Экономичный режим
AVG PC TuneUp продлит время автономной работы, минимизируя потребление ресурсов процессора, отключая все ненужные процессы, работающие в фоновом режиме, и минимизируя энергопотребление устройств. внутренний или внешний.

Режим полета

Экономьте заряд батареи и следуйте правилам безопасности, отключив Wi-Fi или Bluetooth простым щелчком мыши.

Освободите ценное место на диске
Ваш компьютер содержит много ненужных файлов и данных, AVG TuneUp быстро идентифицирует и удаляет их с вашего компьютера, чтобы освободить место на диске одним щелчком мыши.

Исследуйте дисковое пространство
Анализируйте внутренние и внешние жесткие диски, ищите 100 самых больших файлов, которые занимают дисковое пространство и не позволяют вам удалять их.

Удаляет дубликаты файлов
Программа производит поиск на жестком диске и позволяет удалять любые файлы, которые являются одинаковыми, даже если они имеют разные имена.

Очистите браузер
Очистите старые или поврежденные данные из браузера, чтобы освободить место на диске и предотвратить глюки браузеров. Данный софт работает с более чем 25 наиболее популярными браузерами, в том числе IE, Firefox, Chrome и Opera.

Обеспечивает оптимальную производительность компьютера
Это программное обеспечение будет работать в фоновом режиме и постоянно обновляться, что полезно для настройки и помощи компьютеру, он сможет работать на полной скорости.

Оптимизация всех процессов, работающих под управлением вашей ОС
AVG TuneUp будет работать в фоновом режиме и постоянно устанавливать приоритеты для всех приложений и процессов, которые выполняются, чтобы повысить скорость загрузки и производительность компьютера.

Автоматическое обновление методов очистки ПК
Это программное обеспечение обеспечит вам регулярные и автоматические обновления для быстрой очистки компьютера. В то же время, эти обновления будут очищать многие программы и улучшать методы очистки в автоматическом режиме.

Не оставляйте следов самых важных файлов
Нажатие кнопки удаления, как правило, не приводит к окончательному удалению ваших данных. Это программное обеспечение предоставляет вам инструмент Shredder, который освобождает пространство и надежно удаляет данные, тем самым защищая конфиденциальность пользователей. Кроме того, эта программа использует процессы, которые гарантируют, что никто не сможет получить к ней доступ.

Обеспечение полной производительности
Программное обеспечение будет постоянно контролировать компьютер и сообщать вам о состоянии. Кроме того, утилита также выполняет регулярные задачи по техническому обслуживанию, когда вы находитесь вдали от своего устройства.

Автоматическое обслуживание
AVG TuneUp автоматически выполняет задачи обслуживания компьютера, когда вы его не используете, включая дефрагментацию жесткого диска и реестра, восстановление поврежденных файлов и удаление этих файлов. Недействительные ярлыки и т. д.

Полное обслуживание одним щелчком мыши
Пользователи могут сэкономить свое время, выполняя множество настроек и обслуживая компьютеры одновременно.

Оптимальное состояние
Постоянно контролирует общее состояние вашего компьютера, чтобы предоставить постоянно обновляемый список шагов производительности.
Точная настройка вашего компьютера для большей эффективности.

Восстановление удаленных данных
Предотвратите потерю данных, восстанавливая ранее удаленные файлы, даже после того, как вы очистили корзину.

Диспетчер процессов
Позволяет просматривать все процессы, запущенные на компьютере, чтобы вы могли определить и завершить ненужные процессы, которые потребляют много ресурсов.

Спасательный центр
Простой и удобный интерфейс поможет вам восстановить предыдущие настройки.

Редактирование реестра
Благодаря простой в использовании функции поиска, редактор реестра делает процесс редактирования реестра более простым и эффективным.

Изменение интерфейса дизайна для ПК
Это программное обеспечение поможет вам быстро и легко придать Windows новый облик, выбрав новый дизайн.

Предоставьте системную информацию
Отслеживайте ошибки и пробелы в системе безопасности, чтобы быстро защитить компьютер всего несколькими щелчками мыши, чтобы добиться оптимальной производительности.

Поддерживает несколько языков
включая: английский, китайский, чешский, голландский, французский, немецкий, итальянский, японский, польский, португальский, русский и испанский.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)