Microsoft запустит темный режим для Microsoft Office на Android и iOS

person access_time28-08-2019, 12:00 visibility680 chat_bubble_outline0

Microsoft Word для Android

Microsoft может развернуть темный режим для мобильных приложений Office уже на этой неделе, судя по серии тизеров, выпущенных официальными лицами компании в последнее время. Хотя ни один из этих тизеров не указывает конкретно на темную тему, которая появится в приложениях Office для Android и iOS, это то, что, похоже, предлагают твиты, опубликованные различными сотрудниками Microsoft.

«Один переключатель может изменить все», - сказал в своем твиттере глава по продукту Outlook Майкл Палермити, который с тех пор удален.
В последующем твите Палермити предполагает, что независимо от того, над каким обновлением Office работает Microsoft, оно будет одновременно работать на Android и iOS. Объявление может начать действовать уже сегодня, хотя развертывание может происходить поэтапно и, следовательно, появиться на устройствах в ближайшие недели.

Высокая скорость разработки темных тем

Темный режим для мобильных приложений Office, безусловно имеет смысл, особенно потому, что Microsoft уже выпустила эту визуальную модернизацию для своего пакета производительности на других платформах. Microsoft Office имеет темный режим как для Windows, так и для MacOS, а также обновление, которое гигант программного обеспечения, выпустил для OneNote ранее в этом году, позволяет приложению UWP также соответствовать визуальным настройкам в Windows.

Учитывая все это, темная тема для Office на Android и iOS соответствует всем этим улучшениям на других платформах, и это то, о чем многие пользователи просили в последние месяцы. В то же время, учитывая все усилия по темным темам, которые Google и Apple предпринимают для своих мобильных платформ, такое обновление только позволит Office сливаться более плавно.

Еще неизвестно, действительно ли это ожидаемое объявление касается темной темы для приложений Office, поэтому мы будем следить за Google Play Store и Apple App Store, чтобы узнать, когда обновленные приложения появятся в продаже.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)