Huawei работает над аксессуарами для смартфонов из серии Moto Mod

person access_time27-08-2019, 11:21 visibility429 chat_bubble_outline0

Китайский технологический гигант готовит серию чехлов для смартфонов

Следующие несколько поколений телефонов Huawei могут поставляться с поддержкой беспроводных чехлов, обеспечивающих серию новых возможностей, напоминающих платформу Motor Mod Moto Mod.
Начинка Bluetooth SIG с поддержкой АА показывает, что Huawei хочет, чтобы добавить поддержку для новых функций, которые подключаются к телефонам посредством беспроводной связи для того, чтобы добавить новые функции в КПК.

В этом списке все эти аксессуары называются «интеллектуальными устройствами» и включают в себя, как представляется, игровые кейсы, кейсы для здоровья, кейсы для снорклинга и амплификации. Говоря простым языком, это, скорее всего, означает, что Huawei работает над игровым контроллером, который превратит смартфон Huawei в портативную игровую консоль, чехол с улучшенной гидроизоляцией для фотографирования под водой, а также с чехлом, где встроен динамик для прослушивания музыки.

Подача Bluetooth SIG также включает ряд кодовых имен, таких как Одри, Келли, Эльза, Дунай, Волга, Максвелл, Сулавеси и Вагнер, но на данный момент никаких подробностей нет.

Huawei не афиширует данный проект

Согласно приведенным в примечаниях источникам, есть много вопросов, на которые нужно ответить об этих интеллектуальных устройствах.
Например, одна особенность, которую Huawei должна иметь в виду, это добавление поддержки телефонов более старшего поколения, но в то же время, чтобы гарантировать, что будущие модели также будут поддерживаться.

Это означает, что интеллектуальные чехлы должны поддерживать не только один телефон и одно поколение, поэтому вы можете продолжать использовать их даже после замены телефона. Очевидно, что это вызывает серию дополнительных трудностей, таких как устранение различий в дизайне, хотя поддержка беспроводного подключения может дать Huawei больше возможностей в этом отношении.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)