Microsoft подтверждает бесплатные обновления Windows 7 еще на один год

person access_time27-08-2019, 11:00 visibility745 chat_bubble_outline0

Компания объявляет об обновлении Windows 7

Microsoft официально отключит Windows 7 в январе 2020 года, и это означает, что устройства с операционной системой от 2009 года больше не будут получать обновления и исправления безопасности.

Системы, которые по-прежнему будут работать под управлением Windows 7 после достижения этой вехи, могут оставаться защищенными с помощью пользовательских исправлений, которые будут доступны для предприятий в обмен на плату в размере 25 долларов США за машину в первый год. Тем не менее, похоже, что некоторые клиенты Microsoft получат еще один год бесплатных обновлений для Windows 7, как недавно обнаружил CW в официальном документе, опубликованном гигантом программного обеспечения.

Никаких дополнительных обновлений безопасности для домашних пользователей

Это предложение является частью рекламной акции, предназначенной для пользователей Windows E5 и Microsoft 365 E5, как объясняет сама Microsoft, и будет включать обновления безопасности для Windows 7 до 31 декабря 2019 года.

«Начиная с 1 июня клиенты EA и EAS с действующими лицензиями на подписку на Windows 10 Enterprise E5, Microsoft 365 E5 или Microsoft 365 E5 Security (по состоянию на 31 декабря 2019 года) получат обновления Windows 7 Extended Security для 1-го года в качестве преимущества. Благодаря этому ограниченному по времени продвижению у вас будет больше возможностей продолжать получать обновления безопасности для Windows 7 после окончания поддержки », - объясняет Microsoft.

Существует три соответствующих подписки на акции, а именно Windows E5, Microsoft 365 E5 и Microsoft 365 E5 Security.

Домашние пользователи не будут получать никаких обновлений безопасности после крайнего срока 14 января 2020 года, поэтому в этом случае единственным вариантом остается обновление до Windows 8.1 или Windows 10.

На данный момент Windows 7 по-прежнему является второй наиболее используемой настольной операционной системой в мире, а данные сторонних производителей показывают долю рынка, которая все еще близка к 35 процентам. Windows 10 уже является лучшим выбором для настольных компьютеров, но что касается Windows 7, убедить всех в обновлении будет трудной задачей, которая вряд ли будет выполнена к моменту достижения январской даты.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)