Smart Game Booster

person access_time23-08-2019, 13:08 visibility3 062 chat_bubble_outline2

Повысьте производительность своего ПК во время игровых сессий, настройте производительность системы и следите за частотой кадров и темпами в игре с помощью этого простого в использовании приложения. Даже высококлассная игровая система может значительно замедляться многими процессами и службами, которые часто работают в фоновом режиме, многие из них можно безопасно отключить, по крайней мере, временно.

Smart Game Booster - отличное приложение, которое позволяет вам выполнить эти оптимизации одним щелчком мыши, а затем восстановить стандартную конфигурацию после завершения игрового сеанса. Кроме того, он позволяет выполнять различные настройки системы, а также контролировать температуру кадров в игре.

Легко остановите ненужные фоновые процессы

Хотя различные службы Windows и не-Windows, которые обычно работают в фоновом режиме, имеют свое назначение, они часто не требуются во время игры, а это означает, что их можно безопасно остановить, чтобы повысить производительность вашей системы.
Как правило, вам придется искать и отключать их вручную, что является утомительной и трудоемкой задачей. Smart Game Booster может выполнить эту операцию мгновенно, а затем снова запустить процессы, когда вы закончите играть в свою игру.

Настройте параметры Smart Game Booster, и автоматически запускайте игры в этом оптимизированном режиме.
Менее опытные пользователи должны найти конфигурацию по умолчанию более чем адекватной, но также можно указать, какие процессы или службы следует отключить, а также очистить ОЗУ приложения перед запуском игры.

Говоря об играх, можно хранить их все в GameBox, будь то локальные или сетевые. При запуске их отсюда режим Boost активируется автоматически. Однако было бы замечательно, если бы у вас была возможность запуска игр из меню в системном трее.

Оптимизируйте свой компьютер интуитивно понятным способом

Некоторые настройки могут улучшить производительность вашего ПК, даже если вы не играете в какие-либо игры, без каких-либо заметных побочных эффектов. Понятно, однако, что многие пользователи предпочитают избегать изменения каких-либо настроек реестра вручную.
Smart Game Booster может упростить вам задачу, поскольку позволяет настраивать различные параметры непосредственно из интуитивно понятного пользовательского интерфейса, а также предлагает полезные объяснения.

Мониторинг температуры, скорости вентилятора и FPS

Геймеры должны быть рады узнать, что это приложение может записывать температуру процессора, графического процессора и материнской платы, а затем представлять эти данные в виде графика в реальном времени.
Более того, эта информация может отображаться в игре вместе с текущей частотой кадров. Настраиваемая горячая клавиша может использоваться для переключения экранного меню.

В целом, Smart Game Booster - это интуитивно понятная, хорошо разработанная утилита оптимизации, которая может повысить производительность вашего ПК во время игр, а также помочь вам выполнить ряд системных настроек. Он ненавязчив и прост в использовании, поэтому игрокам, которые хотят максимально использовать свои ресурсы, обязательно стоит попробовать.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (2)

  1. img
    23 февраля 2020 19:43 s_moryachok
    Лицензионный ключ Smart Game Booster 4.2 Pro

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Срок действия 180 дней

    Вниманию пользователей:
    Для просмотра зарегистрируйтесь на сайте.
    Это лицензия только для домашнего использования.
    replyОтветить
  2. img
    15 января 2020 14:16 s_moryachok
    Лицензионный ключ Smart Game Booster 4.2 Pro

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Срок действия 180 дней

    Вниманию пользователей:
    Для просмотра зарегистрируйтесь на сайте.
    Это лицензия только для домашнего использования.
    replyОтветить