Обзор смартфона Oppo RX17 Pro

person access_time22-08-2019, 23:38 visibility626 chat_bubble_outline0

Oppo вошел в Россию с помпой и несколькими моделями, среди которых был необычный высококлассный смартфон: Oppo RX17 Pro. Нам понравилось, но не все.
Средний аппарат проверенный по максимумам.

Смотря по цене, это флагман. Смотря на основные компоненты - средний смартфон. Истина лежит где-то посередине, потому что Oppo RX17 Pro сочетает в себе черты обоих сегментов и делает его настолько необычным, что просто запоминается и не оставляет вас равнодушным. Snapdragon 710 отвечает за производительность, которая не входит в число лучших конструкций, но обеспечивает хорошую производительность. Он имеет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, которая сейчас является стандартной среди конкурентов, и последние кстати дешевле.

Зарядное устройство на 50 Вт шокирует, и потребуется всего 40 минут, чтобы зарядить аккумулятор энергией полностью. Это еще не все! Через полминуты батарея будет готова работать, а через 16 минут наполняется ровно на половину, что просто феноменально! Чтобы пополнить энергию, просто подключите этот телефон к сети на мгновение - такого комфорта мы еще не испытывали. Powerbank в этом случае не нужен - тем более, что срок службы ячеек позволяет совершать более 10 часов интенсивного серфинга в сети.

Приятный и без искажений

Сильной стороной камеры является также оборудование. Лабораторные измерения показали, что фотографии очень четкие, без шумов и имеют хорошую цветопередачу, а изображения, отображаемые на экране Super AMOLED, выглядят привлекательно.

Тут присутствует один слот для SIM-карты и не возможности установить карту microSD. Мы также были разочарованы старым Android 8.1. В конце концов, однако, это неплохой китайский аппарат в сборке и если вам он приглянулся, то смело покупайте, это крепкий середнячок.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)