Записная книжка как отдельное приложение в Windows 10

person access_time20-08-2019, 13:43 visibility456 chat_bubble_outline0

После изменений, внесенных Microsoft, дальнейшие обновления Notebook будут доступны для загрузки в Магазине Microsoft.

Как показано в тестовой компиляции 18963 , начиная с новой тестовой версии Windows 10 20H1, записная книжка станет автономным приложением. Это означает, что последующие обновления не потребуют обновления всей операционной системы и не будут связаны с ними. Таким образом, компания хочет гибко реагировать на полученные комментарии и сообщения о проблемах. С этим изменением пользователи также смогут деинсталлировать Блокнот, если им это необходимо.

Что еще изменится

В дополнение к этому изменению сборка 18963 включает в себя другие исправления и улучшения. Например, она добавляет в диспетчере задач функцию контроля температуры графического процессора (в градусах Цельсия; пока, однако, это относится только к процессорам с выделенной видеокартой и текущими графическими драйверами) и позволяет пользователям переименовывать виртуальные настольные компьютеры.

Дополнительные функции в настройках ввели возможность множественного выбора - теперь вы можете выбирать и устанавливать множество дополнительных функций одновременно, а также осуществлять поиск по их списку и сортировать их по имени, размеру и дате установки. Они также предназначен для упрощения навигации: пользователь может просматривать состояние своих последних установок / удалений / отмен непосредственно на главной странице в разделе «Последние действия», что позволяет добавлять дополнительные функции и просматривать историю с помощью всплывающих диалоговых окон, не покидая главной страницы.

Дальнейшие изменения включают возможность установки скорости курсора мыши на уровне настроек и встроенная коррекция орфографии в поисковой системе.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)