10 сентября Apple представит новые iPhone

person access_time20-08-2019, 13:29 visibility420 chat_bubble_outline0

Сегодня Apple выпустила седьмую бета-версию iOS 13, и в этом выпуске содержались файлы изображений, которые, похоже, указывают на то, что Apple проведет свое очередное большое событие, посвященное iPhone, 10 сентября 2019 года.

Скриншот iOS в бета-версии под названием «HoldForRelease» был первоначально найден iHelpBR, но опубликован на MacRumors и в других местах. Изображение содержит значок приложения «Календарь iOS», на котором написано 10 сентября. Подобный скриншот был найден 12 сентября, незадолго до открытия Apple iPhone в прошлом году. Это событие было проведено - как вы уже догадались - 12 сентября. Также на этот раз были найдены версии изображения с датой на них, изображающие интерфейсы iPhone и iPad.

iOS 13: Apple выводит Dark Mode на iPhone и многозадачность на iPad

Конечно, эта дата была вероятна в любом случае. Текущее воплощение Apple почти всегда проводит свое мероприятие iPhone примерно в одно и то же время каждый сентябрь. Мероприятие обычно проводится на второй неделе сентября и обычно во вторник. Прошлогоднее событие было в среду, предположительно, потому что вторник выпал на 11 сентября. (Это был вторник, 12 сентября 2017 года.)

Ожидается, что Apple представит на этом мероприятии три новых iPhone вместе с новыми Apple Watch. Были также слухи из цепочки поставок о готовящемся 16-дюймовом обновлении MacBook Pro, хотя источники этих слухов не достаточно сильны, чтобы сообщить о том, что произойдет в итоге с какой-либо определенностью.

Мы также увидим первые публичные релизы iOS 13 и macOS Catalina через несколько недель после события. Apple, как правило, выпускала свои новые операционные системы вскоре после события и незадолго до того, как устройства действительно были обнародованы. Таким образом, в середине сентября, скорее всего, выйдет и iOS 13.

iOS 13 представит Dark Mode - ранее виденный в macOS Mojave - для iPhone и iPad, а также превратит операционную систему iPad в новую ветвь под названием iPadOS. Его многочисленные улучшения будут включать многозадачность, поддержку внешнего хранилища и многое другое. Приложение «Напоминания» также настроено на длительный пересмотр, и в приложение «Карты» также будут внесены некоторые заметные изменения.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)