Следующим телефоном Motorola One может быть Zoom ... или Pro

person access_time18-08-2019, 20:11 visibility613 chat_bubble_outline0

Motorola теперь ассоциируется с новым телефоном под названием One Zoom. Последняя часть этого названия может происходить из четырех камер с основным датчиком 48MP. Известные лидеры также утверждают, что у него будет светящийся логотип на задней панели, и на некоторых рынках он может называться One Pro.

Последняя линейка телефонов Motorola называется серия One. Некоторые из них (по счастливой случайности) являются устройствами Android One и, как правило, имеют современные соотношения сторон 21:9 на своих экранах. К этому диапазону уже был добавлен ряд дополнений, в том числе One Action, One Vision и One Power. Теперь, кажется, к ним должен присоединиться One Zoom - который также можно назвать One Pro.

Согласно некоторым утечкам, опубликованным Роландом Квандтом в Твиттере, этот вариант будет отличаться четырьмя задними камерами. Его отдельные компоненты могут быть размещены в большой центральной прямоугольной конструкции, с которой серия Huawei Mate 30 также когда-то была связана по своей структуре.

Квандт также утверждает, что эти камеры могут иметь датчик 48 Мп, а также двойную оптическую стабилизацию изображения (OIS). One Zoom также может иметь функцию Snapdragon 675 SoC; 4 ГБ оперативной памяти; 128 ГБ памяти UFS и светодиодный логотип Motorola. Сюда возможно привинтят Amazon Alexa в качестве голосового помощника.

Как и писал выше, этот телефон может быть также известен как One Pro. Однако, другой уважаемый источник, Эван Бласс, противоречит этому, представляя изображение телефона очень похожего вида с теми же характеристиками, что и у Pro. Эта ситуация может быть разрешена, если окажется, что One Pro и Zoom действительно являются одним и тем же телефоном, с той разницей, что один вариант - это устройство Android One, а другой - Alexa.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)