Internet Security

person access_time18-08-2019, 20:08 visibility460 chat_bubble_outline0

Пакеты антивирусных программ среднего уровня часто называются «Internet Security». Они обычно добавляют родительский контроль, некоторые из которых очень хороши, а также некоторые другие функции, такие как защита веб-камеры. Пакеты среднего уровня, скорее всего, будут поставляться с лицензиями на несколько устройств, чем базовые антивирусные продукты, и часто будут включать в себя антивирусное программное обеспечение для устройств Mac и Android. («Антивирусные» приложения для iOS не стоят того, чтобы за них платить.)

Стоимость годовой подписки на антивирусные пакеты среднего уровня начинается с 60-80 долларов за компьютер, но вы можете платить меньше, если будете терпеливы, так как онлайн цены изменятся. Наш выбор мусора - Kaspersky Internet Security, который охватывает несколько платформ и содержит практически все, что вам нужно.

На вершине кучи находятся премиальные антивирусные «наборы безопасности», которые включают все дополнительные инструменты безопасности, которые может предложить антивирусная марка, такие как диспетчеры паролей, программное обеспечение VPN-клиента, программное обеспечение для резервного копирования, онлайн-хранилище и даже службы защиты идентификационных данных. (Не каждый антивирусный бренд предлагает все эти инструменты.)

Идея состоит в том, что антивирусный пакет премиум-класса может быть универсальным магазином для всех ваших потребностей в безопасности. Прайс-листы на премиальные пакеты начинаются с $ 80-100 в год, но убедитесь, что эти дополнительные инструменты безопасности, за которые вы будете платить, действительно будут инструментами, которые вы будете использовать. Менеджеры паролей в комплектах безопасности часто бывают довольно хорошими, но онлайн-хранилище может быть мизерным, и службы VPN обычно не дают вам много данных, прежде чем платить больше.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)