Принцип цифрового дискаунтера

person access_time5-08-2019, 21:34 visibility727 chat_bubble_outline0

Дискаунтер (от англ. discount — скидка, делать скидку) — магазин с широким ассортиментом товаров по ценам ниже средних рыночных.
За счет чего это достигается? Давайте разберемся наиболее подробно.

Многие конечно знают что такое ломбард, или скажем сэконд хенд, а так же комиссионный магазин, но не многие слышали про цифровые дискаунтеры. Так вот мы хотим устранить данный пробел и сделать некое пояснение или памятку для покупателя.

В наше стремительное время зарождается и потухает масса различных фирм, компаний и стартапов, и каждая такая организация начинает свою работу с того, что покупает пакет необходимых в работе программ. В какой-то период коллектив понимает что бизнес не идет или разработка является не перспективной, и возникает необходимость вернуть часть затраченных средств. Происходит то что логически востребовано, владельцы выбрасывают на вторичный рынок тот софт, который и позволяет минимизировать ущерб.

На данной волне и были созданы цифровые дискаунтеры, которые собственно и скупают различные ключи активации и лицензии, нет они вполне легитимные, но в силу того что уже были проданы первоисточнику, считаются товарами с уценкой. По данной причине многие магазины и продают ключи с запущенным периодом активации или без бумаг и прочего обеспечения в виде дисков и коробок.

В чем плюсы для покупателя?

По сути вам продают цифровой код активации, с гарантиями. Если что-то случится, магазин производит замену, да бывают неприятные моменты, но тут все зависит от добросовестности самих продавцов, поэтому рекомендуем совершать покупки только на проверенных сайтах. К примеру как Entershop.net. Далее вы получаете ключ активации скажем не 365 дней, а 350, но! Цена за такую лицензию будет в половину ниже, а то и на все 85 процентов, и того посчитайте сам свою выгоду и экономию, ключ за тысячи рублей в коробке, вы получаете за несколько сот рублей, купив его в цифровом дискаунтере,

И еще, зачастую в цифровых дискаунтерах продают лицензии и ключи активации которые не активированы и вы будете первым владельцем, и так бывает в 95 процентах случаев. Поэтому если вы идете за продуктами в Пятерочку, избегая дорогого супермаркета, и при этом считаете это рациональным, почему многие ищут где дешевле? Но при этом бывает, что ругают продавцов если вдруг у ключа активации не 365 дней, а 360 или аккаунт имеет глобальную привязку? Согласитесь, это выглядит некорректно.

Если вы решили экономно покупать для себя ключи активации и лицензии, то относитесь с пониманием к тем, кто вам в этом помогает. Мы в свою очередь постараемся составить рейтинг тех магазинов, которые имеют все атрибуты добросовестного отношения к покупателям.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)