Samsung запустит Galaxy Fold в сентябре

person access_time27-07-2019, 12:55 visibility570 chat_bubble_outline0

Galaxy Fold от Samsung был анонсирован в начале этого года в феврале на MWC, телефон должен был появиться еще в апреле. К сожалению, во время пресс-выборки телефона многие рецензенты столкнулись с серьезными проблемами с устройством, непреднамеренно сломав свои телефоны либо из-за неправильного понимания устройства, либо из-за внешнего мусора в шарнирном механизме. Samsung быстро вспомнил о телефонах и продолжил расследование, в то же время задерживая запуск устройства, пока специалисты пытались выявить проблемы. Запуск телефона в конечном итоге был отложен, так как Samsung решила изменить модель, чтобы исправить ее проблемы.

Вероятно, проблемы изначально были связаны с высокой секретностью устройства, так как Samsung удалось запустить телефон практически без утечек какой-то информации. Высокий уровень секретности мог также привести к недостаточному полевому тестированию телефона, что имело бы смысл с учетом имеющихся недостатков.

Сегодня Samsung сделала заявление, что завершила переоценку телефона и предприняла несколько шагов в улучшении конструкции устройства:
Верхний защитный слой Infinity Flex Display был вынесен за лицевую панель, и стало ясно, что он является неотъемлемой частью структуры дисплея и не предназначен для снятия.
Galaxy Fold обладает дополнительными усилениями для лучшей защиты устройства от внешних частиц, сохраняя при этом его фирменный складной вид: верхняя и нижняя часть петли усилены новыми защитными крышками.

Дополнительные металлические слои под Infinity Flex Display были включены для усиления защиты дисплея





Пространство между шарниром и корпусом Galaxy Fold уменьшено.
(Ред.: Это, вероятно, относится к более жестким допускам зазора между шарниром и корпусом).

Усовершенствования должны обеспечить большую долговечность телефона, избегая недоразумений, таких как отслоение верхнего защитного пластикового слоя. Компания также потратила время на дальнейшее совершенствование программного обеспечения и теперь планирует наконец запустить Galaxy Fold на избранных рынках в сентябре, а дальнейшие подробности будут опубликованы ближе к дате запуска.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)