Mi Box S: превратите ваш телевизор в Android TV

person access_time20-07-2019, 14:41 visibility490 chat_bubble_outline0

Mi Box S, как следует из названия, представляет собой коробку, внутри которой расположен настоящий маленький компьютер, работающий на операционной системе Android TV. Важно отметить, что Android TV и Android не одно и то же - речь идет о двух совершенно разных операционных системах.

В отличие от классического Android, созданного для работы на мобильных телефонах и планшетах, Android TV предназначен для работы на больших, не сенсорных экранах, где ваши элементы управления не умещаются пальцем и где полное взаимодействие с операционной системой происходит с помощью пульта дистанционного управления.

Под «капотом» операционной системы Android TV находится гораздо меньшее количество системных процессов. Другими словами, из этой операционной системы не нужно извлекать все, что нужно для телевизора, поэтому вся система заметно более гибкая и менее требовательная, чем ее близкий родственник по имени Android.

Хотя в течение некоторого времени были телевизоры, работающие под управлением операционной системы Android TV (еще раз: нет необходимости смешивать эти телевизоры с телевизорами, работающими под управлением классической операционной системы Android), их цена все еще относительно высока.

Mi Box S - это мечта всех тех, кто хочет пользоваться преимуществами операционной системы Android TV, не покупая при этом самые передовые телевизоры самых известных мировых производителей.

Подключите Mi Box S к порту HDMI вашего телевизора, подключите его к сети Wi-Fi и сразу же наслаждайтесь морем цифрового мультимедийного контента. Вам не нужно подключать свою мышь или клавиатуру, потому что пользовательский интерфейс Android-телевизора идеально настроен на пульт. Кроме того, в магазине Google Play для Android TV можно найти оптимизированные для Android приложения и пульты дистанционного управления. Все прозрачно и хорошо организовано, и вы можете управлять Mi Box S голосом через качественный микрофон, встроенный в пульт дистанционного управления.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)