Как скачать оригинальный PDF документ из DocumentCloud

person access_time9-07-2019, 11:03 visibility846 chat_bubble_outline0

Желаете найти документ на DocumentCloud, который вы хотите скачать и хранить локально в формате PDF? Это довольно просто, мы покажем вам, как это сделать.

Для краткости, DоcumentClоud.оrg - это веб-приложение для просмотра документов и архив, содержащий тонны документов, которые обычно используются журналистами, исследователями и студентами, но большая часть информации может представлять интерес и для других людей. Несмотря на то, что вы можете просто просматривать эти документы на их веб-сайте, вы также можете напрямую загрузить исходный документ для автономного доступа или более простого использования.

В приведенном здесь примере мы загрузим исходный PDF-документ из DocumentCloud, содержащий документ, касающийся поиска информации о себе или о людях во всемирной паутине с помощью специальных поисков в Интернете.

В любом современном веб-браузере перейдите по URL-адресу DocumentCloud, и отыщите имя файла, который вы хотите загрузить.
Посмотрите на правую боковую панель открытого документа и нажмите «Исходный документ», чтобы открыть исходный документ в новом окне, которое вы можете сохранить оттуда.

При необходимости щелкните правой кнопкой мыши ссылку «Исходный документ» и выберите «Сохранить как» или «Загрузить ссылку», чтобы сохранить исходный документ локально на вашем компьютере или устройстве.
Теперь просто найдите файл, который вы сохранили в вашей файловой системе.

В приведенном здесь примере мы загрузили файл PDF с DocumentCloud.org для просмотра в автономном режиме. Как вы можете видеть, это довольно просто, нужно просто найти довольно маленькую ссылку «Оригинальный документ» на боковой панели сайта. Скорее всего, вы обнаружите, что загрузка документа из DocumentCloud проще, чем получение исходного файла из других онлайн-хранилищ документов, таких как Scribd.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)