MediaTek выходит на рынок с выпуском чипов 5G

person access_time28-06-2019, 22:06 visibility434 chat_bubble_outline0

Это будет дешевле, но несколько ограничено

MediaTek объявил о своем выходе на рынок устройств 5G с выпуском нового чипа для смартфонов высокого класса, сочетающего мощную обработку с возможностями 5G. Представленный во время выставки Computex в Тайване, новый чип основан на технологии ARM и показывает, что MediaTek оспаривает доминирующее положение Qualcomm на рынке мобильных чипов. MediaTek уже хорошо известен тем, что он обеспечивает нас мощными динамики для дома, такими как на Amazon Echo, а также недорогие, внедренные в Android-устройства, но с новым предложением MediaTek стремится бросить вызов Qualcomm и найти свое место среди высококлассных мобильных устройств 5G.

Тем не менее, это будет тяжелая битва для тайваньской компании, поскольку Qualcomm анонсировала чип 5G второго поколения для смартфонов три месяца назад. Затем идут Huawei и Samsung, которые разрабатывают собственные чипы 5G для своих смартфонов.
В отличие от чипов Qualcomm, которые способны обрабатывать два варианта сетей 5G, чипы MediaTek будут обрабатывать только один - вариант суб-6 сети 5G. Это будет означать, то что покупателю представят более дешевые устройства, но также меньшую поддержку - не ожидайте, что эти устройства будут работать на Verizon или AT & T.

В беседе со старшим директором по продажам и развитию бизнеса в США и Латинской Америке Руссом Местечином, он сказал Reuters,, что компания уверена, что сможет справиться с крупными игроками.
5G, новейший стандарт мобильного интернета, постепенно выходит на мейнстрим, и все больше устройств и телекоммуникационных компаний предлагают услуги 5G.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)