Выпущена корпоративная версия Google Glass 2

person access_time28-06-2019, 21:57 visibility494 chat_bubble_outline0

Новое издание обойдется вам в 999 долларов

Google Glass, решение дополненной реальности, которое впервые появилось в 2013 году, теперь стало более быстрым и дешевым преемником для бизнеса. Google Glass Enterprise Edition 2 является новейшим улучшением по всем фронтам: он придет с мощным чипом Snapdragon XR1, который утверждает, что компания будет делать большую работу при включении устройства в AI и фокусируя компьютерное зрение, при этом потребляя меньше энергии.

И пока мы обсуждаем энергию, новое устройство будет поставляться с аккумулятором 820 мА / ч, который, как ожидается, будет работать до восьми часов между перезарядками. Чип поставляется с четырьмя ядрами, работающими на 1,7 ГГц каждое.
Что касается камеры, на этот раз устройство будет иметь 8-мегапиксельную шутер с поддержкой видео 720p. Мы не знаем, претерпел ли дисплей какие-либо изменения или нет, Google описывает его как «похожий» на предыдущие версии, которые были 640x360.

Есть порт USB-C для быстрой зарядки, а также поддержка Wi-Fi 5 и Bluetooth 5

Что касается цены, Google удалось снизить ее на треть по сравнению с более ранними версиями. Теперь Google Glass Enterprise Edition 2 обойдется вам в 999 долларов. Что касается программного обеспечения, устройство работает под управлением Android 8.1 Oreo. Тем не менее, с недавним выпуском Android 9 Pie, было бы сюрпризом, если бы гарнитура дополненной реальности также получила свежее обновление в этой области.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)