Super Mario Maker 2

person access_time28-06-2019, 21:55 visibility629 chat_bubble_outline0

Первое обновление представляет исправления

Вышло новое обновление для Super Mario Maker 2, новая запись в серии теперь доступна на Nintendo Switch во всех регионах.
Обновление 1.0.1, которое также является первым из когда-либо выпущенных обновлений для игры, содержит множество исправлений, предназначенных для улучшения работы. К сожалению, примечания к патчу очень расплывчаты, поэтому мы не знаем точно, что было исправлено.

Проблемы были исправлены, чтобы сделать игру более приятной

Super Mario Maker 2 улучшает формулу, представленную его предшественником, с несколькими дополнениями, такими как элементы, которые можно использовать в редакторе курсов, в многопользовательском режиме и в режиме истории, включающем 100 курсов, созданных Nintendo. В своем обзоре один из игроков отметил, что эта игра является одной из лучших игр 2D Mario, когда-либо выпущенных.

Mario Maker 2 - еще один важный компонент Nintendo Switch. Super Mario Maker - это все, что нужно создать для продвижения игры, а еще представить больше уникальных игровых площадок и уже сейчас есть лучшая онлайн-функциональность. Честно говоря, игра достаточно хороша, чтобы продавать сюжетный режим отдельно, но тот факт, что она поставляется в комплекте с таким мощным инструментом создания сцен, процесс просто невероятен. Это одна из лучших игр Марио всех времен.

Как то сразу дыхнуло молодостью и то как целыми компаниями играли в эту игрушку, всем кто прибаливает ностальгией очень даже рекомендую присмотреться.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)