Стал доступен AWS Security Hub

person access_time26-06-2019, 11:16 visibility459 chat_bubble_outline0

Организации теперь могут решать все проблемы безопасности в соответствии с требованиями в одном месте

Компания Amazon Web Services (AWS) теперь имеет центральный хаб, где они могут решать все вопросы безопасности и соответствия требованиям, объявила компания. Помимо прочего, новый инструмент AWS Security Hub может объединять и устанавливать приоритеты предупреждений безопасности от различных сервисов AWS, а также от решений AWS Partner Network.

AWS считает, что этот хаб упростит проверку соответствия

С точки зрения ценообразования, похоже, что предприятия будут платить только за услуги, которые они используют - когда они их реально используют. Предоплата не взимается, и клиенты будут оплачивать только выполненные проверки соответствия и результаты проверки безопасности. Более того, первые 10 000 мероприятий по поиску безопасности каждый месяц бесплатны.

«AWS Security Hub - это связующее звено, которое связывает то, что AWS и партнеры по безопасности помогают клиентам управлять рисками и снижать их, - сказал Дэн Пластина, вице-президент по службам внешней безопасности AWS.

«Благодаря объединению автоматических проверок соответствия требованиям, объединению результатов из более чем 30 различных источников AWS и партнеров, а также рабочим процессам реагирования и исправления с участием партнеров AWS Security Hub предоставляет клиентам простой способ унифицировать управление их безопасностью и соответствием».

С введением GDPR, а также с общим повышением осведомленности о безопасности данных среди предприятий и потребителей, обеспечение безопасности и соблюдение правил стало серьезной проблемой для всех предприятий.
Те, кто не поспевает за этой тенденцией, не только рискуют штрафами со стороны своих местных наблюдателей, но также рискуют потерять клиентов, сократить доходы, рискуют запятнать бренд и понести дополнительные расходы.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)