5G может помочь стартапам конкурировать эффективнее

person access_time23-06-2019, 06:53 visibility488 chat_bubble_outline0

5G может породить новую волну начинающих компаний, которые будут использовать эту технологию, чтобы лучше конкурировать с устоявшимися игроками в этой области.

Об этом говорится в новом отчете Vodafone, опубликованном недавно во время открытия центра цифровых инноваций Vodafone в MediaCityUK, Солфорд. В нем говорится, что 60 процентов начинающих лидеров видят в 5G новое оружие в своем арсенале, тогда как примерно столько же (58 процентов) ожидают, что технология повысит их конкурентоспособность в течение 24 месяцев.

Более половины ожидают, что 5G изменит способ ведения бизнеса. И они с нетерпением ждут этого изменения - 60% не могут ждать, а 54% более взволнованы 5G, чем что-либо еще в индустрии корпоративных технологий. Для многих 5G - «самая большая возможность».
Финансовые сервисные организации видят в 5G вестник крупных выгод - 71% считают, что это будет самая полезная технология из всех, в то время как еще больше считают, что она может помочь малым предприятиям лучше конкурировать с большими гигантами.

Энн Шихан, бизнес-директор Vodafone UK, сказала: «5G изменит наш образ жизни. Создание более чистых, умных городов, улучшенных цифровых медицинских услуг, автоматизированного производства и игр на основе облачных технологий - это лишь некоторые из областей, которые получат выгоду от улучшенных скоростей мобильной передачи данных 5G, скорости реагирования и большей емкости. Мы стремимся помочь малым предприятиям и начинающим предприятиям воспользоваться этой технологией, сделав ее широко доступной по всем мире. Вот почему у нас есть амбициозные планы развертывания 5G в 19 городах в этом году, и мы единственная британская компания, которая предлагает 5G роуминг этим летом».
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)