Dropbox показывает серьезный редизайн

person access_time14-06-2019, 13:34 visibility532 chat_bubble_outline0

Дополнительные новые функции появятся в ближайшее время.Dropbox представил то, что он называет крупнейшим изменением в истории компании.
Редизайн также в значительной степени ориентирован на взаимодействие с пользователем на всех платформах Dropbox. Компания заявила, что целью было создание интегрированного рабочего пространства.

Согласно объявлению компании, цель состоит в том, чтобы создать единое рабочее пространство, в котором все объединяется - файлы, рабочие инструменты, команды, как вы это называете. Теперь пользователи могут создавать ярлыки для веб-контента, добавлять ссылки на доски объявлений Trello, новостные статьи или страницы Википедии. Существует встроенная панель поиска, которая позволяет пользователям искать файлы, хранящиеся в любом месте на платформе Dropbox.

В основном Dropbox.cоm, настольные и мобильные приложения, а также встроенные интеграции Slack, Atlassian и Zoom получили довольно большое обновление. Синергия G Suite также получила обновление. Теперь пользователи могут создавать, открывать, редактировать и делиться всеми файлами документов, листов и слайдов непосредственно в Dropbox.

Также упомянули разработчики и собственные интеграции со Slack, Atlassian и Zoom, которые включают интегрированные рабочие процессы. Пользователи могут, например, отправлять файлы в Slack напрямую из Dropbox или обмениваться файлами Dropbox в Slack.

По словам компании, все пользователи Dropbox могут получить новый сервис в рамках программы раннего доступа. Ожидается, что новые функции появятся и в ближайшие недели.
«И это только первый шаг», - говорят в компании. «Следите за новыми объявлениями о том, как Dropbox поможет вам собрать вместе ваш контент, ваши инструменты и вашу команду».
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)