Samsung Galaxy Note 10 без кнопки питания и разъема для наушников

person access_time2-06-2019, 12:25 visibility501 chat_bubble_outline0

Samsung Galaxy Note 10 представит некоторые довольно значительные изменения в дизайне, которые южнокорейская компания могла бы затем распространить и на другие модели, в том числе Galaxy S11, который должен появиться в начале 2020 года.

Отчет AndroidPolice со ссылкой на источники, знакомые с планами Samsung, показывает, что Galaxy Note 10 может поставляться без разъема для наушников.

Хотя это может вызвать определенную критику со стороны фанатов, которые ожидали, что Samsung будет противостоять этой тенденции, Note 10, скорее всего, будет оснащен только разъемом USB Type-C, который можно использовать как для зарядки, так и для прослушивания музыки.

Тем не менее, Samsung будет настаивать на внедрении беспроводных наушников, особенно после запуска Galaxy Buds в начале этого года.

Разъем для наушников не будет единственной функцией на Galaxy Note 10, поскольку Samsung также хочет убрать физическую громкость и клавиши питания на смартфоне.

Согласно цитируемому источнику, все эти кнопки будут заменены «емкостными или чувствительными к давлению областями», которые Samsung может установить отдельно от остальной части телефона с выпуклостями или текстурами.

Похоже, что целью является получение более компактного телефона, дизайн которого позволит больше настроек под капотом, например, батарея большего размера благодаря дополнительному пространству, полученному при удалении кнопок и гнезда для наушников. Также ожидается, что Samsung вставит датчик отпечатков пальцев в стекло на Note 10, и удаление гнезда для наушников может помочь освободить место для других обновлений.

Хотя на данный момент пока не ясно, желает ли Samsung распространить все эти изменения на другие телефоны, вполне вероятно, что это произойдет, особенно в линейке Galaxy S. Следующий Galaxy S11, который должен появиться весной 2020 года, и если эти изменения будут хорошо восприняты покупателями, они также могут перейти на эту модель.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)