Samsung выпускает новое обновление программного обеспечения Galaxy S10 для устранения майской ошибки

person access_time31-05-2019, 15:11 visibility478 chat_bubble_outline0

Хотя компания еще не официально объявила об этом обновлении программного обеспечения, пользователям на некоторых рынках уже разрешено загружать его на свой Galaxy S10.

По данным SamMobile, первой страной, представленной в обновлении, является Швейцария, и это имеет смысл, учитывая, что предыдущее обновление, ломающее приложения и вызывающее зависание телефонов, появилось здесь, прежде чем оно появилось повсюду.

В журнале изменений не указано, что это новое обновление устраняет проблемы, возникшие при первоначальном майском обновлении, но номер версии, похоже, указывает на то, что это так.

Исходное обновление, которое больше не доступно для Galaxy S10, было помечено как номер версии XXU1ASE5, а сегодняшний выпуск - XXU1ASE6.

Развертывание происходит волнообразно
Как вы можете видеть на скриншоте, включенном в статью, журнал изменений, отображаемый на Galaxy S10, указывает на улучшения для подключения и стабильности Wi-Fi, улучшения камеры, настройки Bluetooth-соединения и дальнейшие исправления безопасности. Размер обновления составляет 121,77 МБ.

Развертывание происходит постепенно, поэтому не все устройства будут получать обновление сразу, но вы можете проверить наличие новой версии прямо сейчас, чтобы узнать, готова ли загрузка на вашем устройстве.

Samsung не предоставила каких-либо подробностей о своем неудачном обновлении, поэтому пока не ясно, сколько устройств было затронуто, но пользователи, которые установили его, сообщили о зависаниях и сбоях, затрагивающих не только приложения, но и Galaxy S10 в целом. В большинстве случаев перезагрузка затронутых устройств помогала временно устранить проблемы.

Обновление поставляется для всех моделей линейки Galaxy S10, включая S10e, S10 и S10 +.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)