Microsoft объявляет о флагманском магазине Microsoft в Лондоне

person access_time30-05-2019, 14:23 visibility508 chat_bubble_outline0

Хотя слухи о потенциальной инаугурации нового флагманского магазина циркулировали уже несколько месяцев, сама Microsoft оставалась молчаливой во всем, что связано с этим местом, несмотря на то, что компания начала нанимать сотрудников в нескольких департаментах в начале этого года.

В пресс-релизе, распространяемом сегодня, Microsoft подтверждает, что магазин будет расположен на Oxford Circus и занимает не менее 21 932 квадратных футов на трех этажах.
Это будет первый физический магазин Microsoft в Соединенном Королевстве, и помимо продажи продуктов, разработанных технологическим гигантом из Редмонда, он также будет включать службу поддержки, которая будет обеспечивать поддержку и обучение клиентов.

Microsoft также создаст Community Theatre, который будет использоваться для семинаров и других программ, ориентированных на клиентов компании.

Первый европейский магазин

Джон Картер был назначен менеджером магазина, и он говорит, что основная идея этого проекта заключается в том, чтобы предоставить посетителям гораздо больше, чем типичный опыт, который вы получаете, заходя в ИТ-магазин.
«Это будет больше, чем просто магазин. Клиенты будут иметь возможность изучить и освоить технологии. У нас есть увлеченная группа сотрудников магазинов, готовая принести опыт технологий живым для клиентов. Уникальная для любой работы в розничной торговле, у нас будет много способов вернуть свои сообщества, помочь им наладить связи и расти », - говорит он.
Лондонский магазин станет первым розничным магазином Microsoft в Европе.

 На данный момент другие ведущие магазины расположены в Нью-Йорке и Сиднее, в то время как обычные магазины расположены в Соединенных Штатах, Канаде и Пуэрто-Рико. Microsoft управляет интернет-магазинами в более чем 190 странах мира.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)