Новый iPod Touch с поддержкой групп FaceTime на базе чипа A10 Fusion

person access_time30-05-2019, 12:38 visibility633 chat_bubble_outline0

Через четыре года после iPod touch 6-го поколения новый iPod touch от Apple оснащен мощным чипом A10 Fusion, который не только повышает производительность устройства при игре в игры, но и впервые поддерживает невообразимую AR (Дополненной реальности) и поддержка группы FaceTime. Он также поставляется с новой опцией емкостью 256 ГБ, поэтому вы можете хранить все ваши любимые песни.

«Мы делаем самое доступное iOS-устройство еще лучше с производительностью, которая в два раза выше, чем прежде, Group FaceTime и дополненная реальность всего за 199 долларов. Ультратонкий и легкий дизайн iPod touch всегда делал его идеальным для игр» музыку, музыку и многое другое, куда бы вы ни пошли », - сказал Грег Йосвиак, вице-президент по маркетингу продуктов в Apple.

Поддержка Apple Music и Apple Arcade, цена и доступность

Мало того, что новый iPod touch будет поддерживать автономное прослушивание через сервис потоковой передачи музыки Apple Music, он также будет поддерживать Apple Arcade, будущую службу подписки на игры Apple, которая обещает предоставить пользователям доступ к более чем 100 новым и эксклюзивным играм. Играть можно и в автономном режиме, благодаря новейшей операционной системе iOS 12 и чипу A10 Fusion.

Новый iPod touch от Apple выпускается в шести вариантах, включая Space Grey, White, Pink, Blue, Gold и (PRODUCT) RED. Вы можете заказать новый iPod touch прямо сейчас с apple.com или через приложение Apple Store за 199 долларов США для модели на 32 ГБ, 299 долларов США для модели на 128 ГБ и 399 долларов США для модели на 256 ГБ. Он также будет доступен в магазинах Apple и авторизованных реселлерах Apple позднее на этой неделе.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)