Попытка LG высмеивать Huawei стала неожиданностью

person access_time25-05-2019, 13:40 visibility522 chat_bubble_outline0

Таким образом, после того, как Соединенные Штаты запретили Huawei работать с американскими компаниями, что в значительной степени лишило китайского производителя возможности использовать лицензионную версию приложений для Android и Google, LG отправился на празднование в Twitter.

«LG и Google: отношения, которые были крепкими в течение многих лет», - написал в твиттере LG вместе с хэштегом #TheGoodLife. На фото, которое официальная компания LG Mobile SA включила в твит, показано, что кто-то спрашивает у помощника Google «кто ваш лучший друг» только для того, чтобы помощник ответил:

«Я не хочу быть слишком громогласным, но я думаю, что вы и я прекрасно ладим».

Попытка извлечь выгоду из проблем других
Но в то время как южноафриканский аккаунт в Твиттере LG думал, что было бы весело издеваться над другими, неприятности сразу же привели к обратным результатам, и большинство ответов на их твит фактически взорвали компанию за то, как она отправляет обновления программного обеспечения. Для лицензионной версии Android.

«Если бы вы только смогли вовремя обновить телефоны на последнем Android», - гласит один из твитов. «Такие хорошие отношения, что ваши телефоны практически не получают обновления программного обеспечения», - написал другой пользователь.

«Без обновлений на ваших телефонах... вы будете закрываться, как Sony Mobile», - добавил кто-то еще. «Вы должны отдать свою лицензию Huawei на основе выпускаемых вами обновлений, которые вам не нужны», - заключил пользователь Twitter Филипе Сильва.

LG еще не удалила твит, хотя было бы не слишком удивительно, если сообщение внезапно пропало, учитывая, что шутка не была очень хорошо принята сообществом пользователей.

Между тем, немаловажно вспомнить показатели мобильных продаж LG, опубликованные в январе этого года.

Мобильное подразделение LG в 2018 году сократилось не менее чем на 700 миллионов долларов, что компания назвала «снижением продаж мобильных продуктов». Тем временем Huawei увеличила свою рыночную долю до 14,7% в 2018 году, став третьим по величине производителем мобильных телефонов в мире. В прошлом году Huawei продала 206 миллионов телефонов.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)