Студенты говорят, что забыли бы о Windows и предпочли Mac с одним условием

person access_time25-05-2019, 12:45 visibility419 chat_bubble_outline0

Опрос, проведенный компанией Apple по управлению устройствами Jamf, показал, что удивительно большое количество студентов колледжей фактически использовали бы компьютеры Mac, «если бы цена не учитывалась».

Другими словами, некоторые используют Windows, потому что ПК, на которых она работает, дешевле, и именно поэтому Apple должна пойти на этих покупателей с более доступным Mac.

Возвращаясь к опросу, данные, опубликованные MacRumors, показывают, что 71% студентов предпочитают Mac, а не ПК. Более того, хотя 60% респондентов заявили, что они используют ПК, 51% из них заявили, что перейдут на Mac через минуту.

Дорогие компьютеры с Windows
Что касается причин, по которым так много студентов любят Mac, 64% участников опроса утверждают, что им нравится бренд, и это, без сомнения, неудивительно. Apple имеет высокую потребительскую привлекательность в этом возрастном диапазоне, и такие продукты, как iPhone, долгое время были предпочтительной покупкой для подростков и студентов.

60% студентов указали на стиль и дизайн Mac как на причины, по которым они его купили, а также на простоту использования, надежность, синхронизацию с другими устройствами и долговечность.

Когда дело доходит до ПК, 51% пользователей сказали, что приобрели один из-за цены, так как компьютер с Windows, как правило, намного более доступен, чем Mac.

67% пользователей заявили, что они решили работать в компании, которая позволяет им выбирать между Mac и ПК.

«Работодатели ищут лучших талантов на конкурентном рынке труда. Предоставление работникам инструментов, которые они знают и любят, - это ключевой способ привлечь, сохранить и дать им возможность стать наиболее продуктивными», - сказал Дин Хагер, генеральный директор Jamf.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)