Samsung обновляет свою лицензию на Android, чтобы не повторять ошибок Huawei

person access_time24-05-2019, 20:53 visibility448 chat_bubble_outline0

Huawei больше не имеет права использовать лицензионную версию Android на новых устройствах после того, как правительство Соединенных Штатов выпустило указ, поэтому теперь компании приходится искать альтернативы, чтобы продолжить свой рост без мобильной ОС Google.

С другой стороны, остальная часть индустрии явно хочет избежать кошмара, с которым приходиться сталкиваться Huawei в эти дни, поэтому Samsung, как крупнейший в мире производитель телефонов, недавно возобновила действие лицензии на Android.

Расширение произошло в феврале, сообщают корейские СМИ The Bell, и оно позволяет Samsung продолжать использовать Android на своих новых устройствах.

Соглашения о распространении мобильных приложений, необходимы производителям устройств для установки лицензионной версии Android на свои смартфоны и планшеты и содержат ряд рекомендаций, которые Google навязывает каждой компании.

Новая версия Android не за горами


Что касается причины, по которой Samsung хотела продлить свою лицензию, компания говорит, что сделала это для «стабильного сотрудничества», не предлагая никаких других подробностей в соглашении. И, очевидно, нетрудно понять, что Samsung хочет, чтобы сотрудничество с Google продолжалось без каких-либо препятствий, особенно с учетом саги о Huawei, которая состоится в этом году.

Как крупнейший производитель смартфонов во всем мире, Samsung усердно работает над выпуском последней версии Android на свои устройства, хотя для выхода новых версий на свои телефоны иногда требуется больше, чем ожидалось. Например, развертывание Android Pie началось в конце 2018 года на флагманах Galaxy, после того как Google впервые представила обновленную операционную систему летом того же года.

Ожидается, что следующая версия Android снова выйдет в эфир летом, так что, надеюсь, Samsung на этот раз будет двигаться быстрее и обновит его на свои устройства быстрее, чем в предыдущие годы.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)