Apple анонсирует первый в мире 8-ядерный MacBook Pro с автономной работой в течение всего дня

person access_time22-05-2019, 20:38 visibility558 chat_bubble_outline0
Новый MacBook Pro обещает быть в два раза быстрее, чем четырехъядерный MacBook Pro, и на 40 процентов быстрее, чем 6-ядерные модели MacBook Pro. По словам Apple, это самый быстрый MacBook Pro, который вы можете купить прямо сейчас, и он также оснащен мощной графикой для высококачественной игровой или видеопродукции, великолепным дисплеем Retina, сверхбыстрым накопителем SSD и батареей в течение всего дня.

«Будь то студенты колледжа, изучающие курс обучения, разработчики, создающие приложения мирового класса, или видеоредакторы, создающие художественные фильмы, мы постоянно удивляемся тому, что делают наши клиенты с их MacBook Pro. Теперь с 8-ядерными процессорами для невероятного повышения производительности MacBook Pro, наряду с его потрясающим дисплеем Retina, быстрым хранением, непрерывным временем автономной работы и MacOS, продолжает оставаться лучшим в мире профессиональным ноутбуком », - сказал Том Богер, старший директор Apple по маркетингу продуктов Mac.

Новый MacBook Pro доступен с сегодняшнего дня
Благодаря всем этим новым мощным компонентам новые модели MacBook Pro идеально подходят для профессиональной среды для рендеринга 3D-графики, обработки изображений с высоким разрешением, редактирования нескольких видеопотоков 4K или компиляции кода для приложений Mac. Доступны 13-дюймовые и 15-дюймовые модели MacBook Pro, а 15-дюймовые представлены в 6-ядерном и 8-ядерном вариантах, а 13-дюймовый MacBook Pro оснащен четырехъядерными процессорами с Turbo Boost.

Обновленные 13-дюймовые и 15-дюймовые модели MacBook Pro от Apple будут доступны для покупки уже сегодня на сайте apple.com или через приложение Apple Store по цене 1799 долларов США за 13-дюймовый вариант с четырехъядерными процессорами Intel Core и 2,399 долларов США за 15-дюймовая модель с процессорами Intel Core 8-го или 9-го поколения. Клиенты также смогут приобрести новые модели MacBook Pro в некоторых магазинах Apple Store и у авторизованных реселлеров Apple позднее на этой неделе.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)