Как использовать Gmail в базовом режиме HTML

person access_time19-05-2019, 15:36 visibility761 chat_bubble_outline0

Клиент электронной почты Gmail очень интересен, но некоторые пользователи Gmail могут захотеть использовать гораздо более упрощенный режим Basic HTML для Gmail. Базовый HTML Gmail удаляет необычные действия, функции и функции, а также jаvascript из веб-представления Gmail по умолчанию, превращая Gmail.com в гораздо более упрощенный веб-интерфейс.

Основное преимущество использования Gmail в режиме Basic HTML состоит в том, что он значительно сокращен и, следовательно, очень быстро загружается при более низких требованиях к ресурсам поэтому если вы подключены к Интернету с более низкой пропускной способностью, это может сделать использование Gmail более удобным. Конечно, есть и другие причины, по которым пользователи могут захотеть использовать Gmail и в режиме HTML, в том числе для улучшения совместимости с определенными веб-браузерами, для использования Gmail с более старыми браузерами или более старыми операционными системами, чтобы упростить внешний вид интерфейса, чтобы он был ближе к старому. Gmail или вообще избегать jаvascript, среди многих других причин.

Вы можете в любой момент переключить Gmail в режим обычного просмотра HTML и обратно в режим стандартного просмотра Gmail. В этой статье показано, как это сделать.

Как переключить Gmail в HTML Basic View

Откройте веб-браузер и перейдите на Gmail.com и войдите в систему как обычно
После входа в Gmail откройте эту ссылку, чтобы загрузить обычную HTML-почту Gmail: https://mail.google.com/mail/u/0/h/.
Посмотрите на верхнюю часть экрана и выберите «Установить базовый HTML как вид по умолчанию», чтобы всегда загружать Gmail как базовый HTML в текущем веб-браузере.

Простое представление удалит некоторые функции из почтового клиента Gmail, включая автозамену, чат, расширенное форматирование, сочетания клавиш и некоторые другие функции, которые могут вам понравиться. Тем не менее, Gmail в режиме HTML очень удобен и отлично подходит для многих целей.

Gmail в простом представлении HTML

Обратите внимание, что если вы используете несколько веб-браузеров для доступа к Gmail и хотите использовать представление HTML в каждом из этих браузеров, вам нужно будет настроить это изменение для каждого из этих веб-браузеров по отдельности.

Как перевести Gmail HTML View в стандартный вид

Конечно, вы всегда можете в любой момент вернуться из простого представления HTML Gmail к стандартному представлению Gmail.

Перейдите на Gmail.com и войдите в систему, если вы еще этого не сделали:
Откройте следующий URL-адрес Gmail, чтобы вернуться к стандартному представлению: https://mail.google.com/mail/u/0/?nocheckbrowser
Стандартное представление Gmail - это стандартное значение для веб-почты Gmail с полным набором функций и функциональных возможностей, которые вы могли ожидать.

Помните, GMail Basic HTML View предназначен для упрощенного и урезанного клиента веб-почты, и хотя он имеет множество применений для самых разных ситуаций и отлично подходит для сред с низкой пропускной способностью, предлагая отличный альтернативный метод использования клиента электронной почты веб-почты Gmail, Это не для всех, и, вероятно, не для повседневного использования большинством пользователей.

Если у вас есть другие интересные советы или мысли по поводу использования Gmail в базовом режиме HTML, поделитесь с нами в комментариях ниже!
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)