Microsoft Edge для Mac получает свое первое неофициальное обновление

person access_time18-05-2019, 23:47 visibility487 chat_bubble_outline0

Microsoft Edge еще не выпущен официально на других платформах, кроме Windows 10, но, с другой стороны, неофициально браузер не только может работать в предыдущих версиях Windows, но также может быть установлен на платформе Apple Mac.

Первая сборка Microsoft Edge для Mac была выпущена несколько недель назад, и сегодня приложение получает самое первое обновление.

Излишне говорить, что это все еще неофициальное обновление, которое должно было использоваться внутри, а не на устройствах пользователей. Однако вы можете загрузить обновленную версию Microsoft Edge, используя ссылки ниже.

С сегодняшним обновлением Microsoft Edge для Mac достигает версии 76.0.152.0 для канала Dev и 76.0.161.0 для Canary.

Что касается новинок, то, очевидно, нет никаких замечаний к выпуску, так как эти сборки изначально не должны были быть публичными. Тем не менее, ожидайте, что Edge получит те же улучшения, что и его аналог Windows 10, который развивается довольно быстрыми темпами в наши дни.

Предполагается, что Microsoft Edge будет кроссплатформенным благодаря переходу на механизм Chromium, поэтому помимо Windows 10 он будет работать и на старых Windows и macOS. Версия для Linux также может быть запланирована, хотя на момент написания этой статьи подтверждения этому нет.

Единственная официальная сборка предназначена для Windows 10, и она позволяет тестировщикам устанавливать новый браузер в сборках Canary и Dev. Microsoft говорит, что предварительные сборки для более старых версий Windows и macOS также появятся в ближайшее время.

В то же время, софт-гигант также работает над завершением разработки бета-версии Microsoft Edge для Windows 10, и ожидается, что она появится в будущем году. Опять же, никаких подробностей предоставлено не было, но, учитывая, что работа над Microsoft Edge продвигается достаточно быстро, прежде чем это произойдет, не нужно слишком много.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)