Новые значки типов файлов Microsoft Office

person access_time14-05-2019, 10:44 visibility553 chat_bubble_outline0

Microsoft представляет новые значки типов файлов для Office

Пересмотр Microsoft Office продолжается, и после того, как компания выпустила новые значки для приложений, включенных в пакет повышения производительности, она теперь представляет переработанные значки типов файлов.
Эрин Ву, один участник из команды разработчиков продукта в Outlook Mobile, опубликовала короткое видео, рассказывающее о новых значках типов файлов для Microsoft Office.

Новые значки постепенно внедряются для пользователей, и Outlook для iOS первым получает их, а платформа Android получит их «в ближайшее время», как говорит Ву. Другие приложения, такие как OneDrive, также должны быть обновлены с новыми значками файловых типов Office в ближайшем будущем.

Новые иконки для приложений Office

Office все еще находится на стадии разработки, и несколько месяцев назад компания представила новый набор значков для всех платформ. Эти значки уже доступны для Windows 10 и мобильных устройств, а так же доступны для Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote, Skype и других.

«Если ранее значки Office имели схему документа для Microsoft Word и схему электронной таблицы для Excel, то теперь мы показываем строки текста для Word и отдельные ячейки для Excel. Ориентируясь на контент, а не на какой-либо конкретный формат, эти значки воплощают совместный характер приложений, которые они представляют», - пояснила Microsoft.

Еще неизвестно, как эти значки оценят пользователи, но на данный момент похоже, что Microsoft хочет полностью перестроить Office в плане значков. Office 365 стал одной из главных финансовых проблем компании, и Microsoft уделяет большое внимание вниманию каждой мелочи.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)