Мини-панель инструментов в OneNote для Windows 10

person access_time14-05-2019, 10:30 visibility593 chat_bubble_outline0

Функция в настоящее время доступна для ограниченного круга инсайдеров

Microsoft работает над еще одним небольшим, но очень классным обновлением для OneNote, которое облегчит пользователям доступ к параметрам форматирования.
По сути, все сводится к мини-панели инструментов, которая появляется при выборе фрагмента текста в OneNote.
Всякий раз, когда вы перетаскиваете курсор мыши, чтобы выделить текст, вы должны видеть мини-панель инструментов, отображаемую прямо рядом с вашим выделением, предоставляя мгновенный доступ к вариантам форматирования, которые вы используете чаще всего.

Согласно MSPU, эта мини-панель инструментов может легко заменить ленту, поскольку она включает в себя такие параметры, как шрифты, цвета, выравнивание и некоторые другие параметры.
Ранее эта мини-панель инструментов была замечена как часть контекстного меню редизайна в OneNote, и похоже, что Microsoft экспериментирует с различными реализациями, которые должны облегчить задачу редактирования документов.

Все еще особенность для инсайдеров

В настоящее время, однако, важно помнить, что эта функция все еще ограничена для использования инсайдерами, хотя устройства пользователей могут получить ее в ближайшие недели, в зависимости от того, как будет проходить тестирование.
Само собой разумеется, что пользователи Windows 10 будут первыми, кто получит обновление, и это еще раз показывает, что придерживаться версии OneNote 2016 для Win32 больше не является хорошей идеей.

Microsoft заменила настольную версию OneNote на OneNote для Windows 10 в Office 2019, и в то же время компания выдвигает UWP в качестве рекомендуемого варианта для своих пользователей, а обновления, подобные тому, о котором мы только что говорили, являются живым доказательством того, что Microsoft действительно стремимся улучшить эту версию.

Microsoft также работает над темной темой для OneNote, и компания недавно начала тестировать ее с помощью инсайдеров. Если повезет, мини-панель инструментов и темная тема, могут быть включены в стабильное обновление в конце этого месяца.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)