Microsoft выпустила новое накопительное обновление для Windows 10 1809

person access_time2-03-2019, 20:10 visibility779 chat_bubble_outline0

Накопительное обновление KB4482887 увеличивает номер сборки ОС до 17763.348 и включает важные исправления ошибок и оптимизацию производительности.

В первую очередь, Microsoft заявляет, что это обновление включает Retpoline на некоторых устройствах, что может повысить производительность средств защиты для Spectre. Утверждается, что большинство исправлений Meltdown и Spectre оказывают более или менее заметное влияние на производительность системы, поэтому с этим накопительным обновлением нагрузка на использование ЦП и памяти должна быть уменьшена.

Затем Microsoft исправляет проблему, продолжавшуюся несколько месяцев, которая приводила к тому, что Action Center отображался слева, а затем отображался справа.

Эта ошибка также была исправлена в предварительных сборках Windows 10, и теперь Microsoft также перенесла ее в производственные сборки.

Две известные проблемы

В этом накопительном обновлении есть две известные проблемы, первая - проверка подлинности Internet Explorer, которая впервые была подтверждена в феврале.

Вторая - это так называемая Ошибка 1309 при установке или удалении определенных типов файлов MSI и MSP, и Microsoft говорит, что, хотя она работает над исправлением, вы можете очень просто проигнорировать эту ошибку.

В настоящее время это накопительное обновление корректно устанавливается на все устройства Windows 10, и, как я уже говорил, похоже, что Microsoft действительно разрешила предыдущие проблемы, которые вызвали сбой некоторых из этих обновлений. KB4482887 доступен через Центр обновления Windows на всех устройствах Windows 10 версии 1809.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)