Intel Xeon E-2100

person access_time13-02-2019, 14:46 visibility840 chat_bubble_outline0

Больше ядер, отличная тактовая частота, ускоренная оперативная память и оптимальные функции ввода / вывода. Модели Intel Xeon E-2100 становятся лучшими предложениями в базовом сегменте.
Компания Intel поставляет на рынок новое предложение, а именно процессоры Xeon E-2100, отсюда и наследники серии Xeon E3 v6. Новые системы зарекомендовали себя на рабочих станциях базового класса, где предоставляют разработчикам высокопроизводительные однопоточные приложения.

У Intel Xeon E сильная составляющая производительности и возможностей для рабочих станций базового уровня. Системы разработаны и изготовлены с целью требований профессионалов. По сопоставлению с аналогами сторонних производителей, блок оснащен контроллером памяти ECC, который имеет решающее значение для того, чтобы обеспечить решающую целостность данных, повысить стабильность системы и локализовать риск повреждения данных.

По соотношению со своими ранними собратьями, они предлагают большее количество ядер, более высокую максимальную частоту в турбо-режиме, улучшенную DRAM, а также усовершенствованный ввод-вывод и максимальные функции безопасности и надежности. Последние конфигурации имеют встроенный графический чип Intel UHD, эксплуатируемый рядом приложений. Интегрированная графика поддерживает разрешение 4K UHD со встроенным 10-битным аппаратным ускорением HEVC для улучшенного декодирования и кодирования медиа 4K.

Предложение производителя включало в себя десять процессоров из серии Xeon E-2100, семь из которых были оснащены встроенной графикой (модели с пометкой G).

Платформы на базе процессоров Intel Xeon E-2100 уже доступны в предложениях OEM-продаж

Хотя процессоры Xeon E-2100 были анонсированы в июле, нам все же пришлось немного подождать, пока они появятся. Однако заинтересованные лица могут уже размещать заказы - устройства доступны как в предложении Intel, так и у ведущих дистрибьюторов.
Производитель гордится тем, что новые системы будут работать в малых и средних компаниях, а также в облачных сервисах. Компании, внедряющие серверы с блоками Intel, должны получить выгоду не только от более высокой производительности ЦП, но и от большей безопасности данных.

Intel разместила ошибочную информацию на корпусе процессора Xeon E-2124 и E-2124G

Новые единицы появились в ноябре и с тех пор были проданы с неверной информацией. Производитель, однако, признал ошибку и объявил об изменениях.

Ошибки случаются даже с крупнейшими производителями компьютерной техники. Хуже, однако, когда они могут ввести клиентов в заблуждение - это ситуация с процессорами Intel Xeon E-2124 и E-2124G .
Обе модели были оснащены 4 ядрами / 4 потоками (они не поддерживают многопоточность). Однако производитель на упаковке ошибочно разместил информацию о наличии технологии Hyper-Threading, которая может ввести клиентов в заблуждение.

Intel призналась в ошибке и объявила, что процессоры, изготовленные после 11 марта, больше не будут ошибочно описаны на упаковке. Покупатели также могут вернуть купленные процессоры до 4 марта 2019 года.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)