Microsoft выпускает KB4476976 для Windows 10 версии 1809

person access_time21-01-2019, 06:08 visibility956 chat_bubble_outline0

Это обновление будет выпущено для всех устройств версии 1809 к концу января

Недавно Microsoft выпустила новое накопительное обновление для Windows 10 версии 1809 (обновление за октябрь 2018 года), но пока его могут скачать только инсайдеры.
Таким образом, накопительное обновление Windows 10 KB4476976 доступно прямо сейчас для пользователей в кольце предварительного просмотра выпуска, поскольку устройства, зарегистрированные на этом канале, все еще находятся в стадии тестирования обновления за октябрь 2018 года.

Microsoft решила держать пользователей в кольцах Slow and Release Preview на версии 1809 немного дольше, поскольку компания может более тщательно тестировать новые накопительные обновления, прежде чем делать их доступными для всех.
Что касается изменений в этом накопительном обновлении, примечаний к выпуску предоставлено не было, но дополнительная информация должна быть предоставлена к концу месяца. Запуск KB4476976 - для Windows 10 версии 1809, ожидается в конце января, по уверениям руководства компании.

Исправления ошибок и улучшения производительности

Как обычно, поскольку это не выпуск Patch Tuesday, KB4476976 посвящено улучшениям, не связанным с безопасностью, поэтому ожидайте исправления ошибок и другие улучшения в ОС. Номер сборки ОС повышается до 17763.292 после установки этого накопительного обновления.
Чтобы проверить версию ОС на вашем устройстве, откройте меню «Пуск» и введите: winver.

Версия Windows 10 1809 была первоначально опубликована в начале октября, но вскоре после этого была удалена из-за критической ошибки, которая могла привести к удалению пользовательских файлов, хранящихся в библиотеках. Затем Microsoft приняла более осторожный подход и переиздала его сначала инсайдерам в кольцах Slow and Release Preview, пытаясь обнаружить и исправить любую потенциальную проблему, прежде чем она повлияет на устройства пользователей.

Тот же подход используется и для накопительных обновлений поэтому если все пойдет хорошо, ожидайте, что это новое накопительное обновление станет доступным для всех в ближайшие недели.
Инсайдеры могут загрузить его, как любое регулярное обновление, в разделе «Настройки»> «Обновление и безопасность»> «Центр обновления Windows».
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)