Windows Hello получит широкое распространение в 2017 году

person access_time21-12-2016, 23:34 visibility1 703 chat_bubble_outline0

OEM-производители как ожидается, начнут массово внедрять биометрическую систему Windows, тем самым увеличив её принятие.

Microsoft делает ставку на Windows Hello, когда разговор заходит о новых устройств под управлением Windows 10, и рынок ПК, наконец как кажется, принимаете эти правила, а также, все больше и больше OEM-производителей, обращают свое внимание на данную функцию, чтобы повысить безопасность своих устройств.

Предлагая передовую технологию биометрического контроля аутентификации, Windows Hello, вероятно, будет более широко распространенной инновацией в будущем году, согласно новому отчету от Digitimes со ссылкой на поставщиков оборудования.

Так как Dell является компанией номер один, инвестирующей в новейшую функцию, а ко всему прочему, все больше производителей компьютеров и девайсов смотрят на данную технологии для своих будущих устройств, особенно потому, что Windows 10 становится операционной системой, которую выбирает для себя наибольшее количество покупателей.

Принятие Windows Hello, вероятно, увеличится в следующем году, если верить прогнозам, но компании надеются, что Microsoft изменит требования к оборудованию и уберет один из этапов, чтобы помочь снизить затраты.

Windows Hello очень существенная функция для Windows 10

О запуске этой функции, впервые объявил Joe Belfiore в марте 2015 года, ранее эта функция планировалась для Windows Phone - что бы биометрическая система аутентификации также стала доступна на смартфонах, работающих на базе ОС Windows 10 Mobile.

Belfiore объявил в то время, что "будет много новых устройств c Windows 10 на борту, и многие из них будут поддерживать Windows Hello", и кажется, что он был прав. Хотя никакие специфические особенности не доступны на данном этапе, почти каждый устройство с Windows 10 поддерживает данную функцию, либо это считыватель отпечатков пальцев, или в некоторых случаях инфракрасная камера, разработанная для распознавания лица или радужной оболочки глаза, и благодаря этому, предоставляется доступ к рабочему столу.

"Мы тесно сотрудничаем с нашими партнерами для того что бы они использовали на своих устройствах Windows Hello, эти совместные устройства будут поставляться с Windows 10, и мы рады сообщить, что все системы OEM, включая Intel RealSense 3D Camera (F200) будет поддерживать Windows Hello", заявлял Belfiore.

Новая операционная система получит крупное обновление в начале следующего года с запуском Creators Update, к этому времени, функция Windows Hello видимо получит дополнительные улучшения. На данный момент нет никаких признаков какого-либо намерения изменить требования к аппаратным средствам, которые бы сделали технологию более упрощенной.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)