Nokia 10 может основываться на подходе Lumia 1020

person access_time30-01-2018, 21:54 visibility902 chat_bubble_outline0

Возможно мы увидим возвращение Nokia

Сообщается, что Nokia работает над новой моделью, которая может использовать несколько дизайнерских и технологических преимуществ от старого Lumia 1020 под управлением Windows Phone.

Пока еще не ясно, как именно будет выглядеть телефон, утечки, которые произошли в выходные, показали, что компания HMD, принадлежащая концерну, хочет построить пленочный объектив с камерой, и он будет более или менее напоминать Lumia 1020.

В момент его запуска в середине 2013 года Lumia 1020 поставлялась с лучшей камерой на смартфоне, так как в ней было 41-мегапиксельное устройство с оптикой Carl Zeiss, OIS, ксеноновой вспышкой и ручной фокусировкой. Учитывая судьбу телефонов Windows, Lumia 1020 в конечном итоге была по сути уничтожена, как и остальные модели Lumia, и мобильная операционная система, разработанная Microsoft.

Но Nokia, которая тем временем нашла нового владельца, желающего использовать идею Lumia 1020 для создания того, что считается Nokia 10, телефона, и здесь камера будет превосходить камеру предшественника с дизайном пента-линзы и базироваться на Android (большая вероятность что это будет Oreo, если выпуск начнет в этом году).

Android 8 и Snapdragon 835

Одна конкретная утечка показывает эскиз, описывающий дизайн камеры, с пятью различными вырезами для объективов камеры и еще два для светодиодной вспышки.

Модель телефона Nokia 10 будет также включать в себя датчик отпечатков пальцев на задней панели телефона, и оснащена моделью дисплея 18: 9. Пока неясно, будет ли это экран от края до края, или он по-прежнему будет иметь заметные обрамления, но, судя по соотношению сторон, есть хорошие шансы что привязки будут очень маленькими.

Такая же утечка указывает на то, что устройство, скорее всего, будет изготовлено из стекла, и это означает, что возможна беспроводная зарядка. Если выпуск модели запускается в этом году, ожидайте того, что новый чипсет Snapdragon 845 так же будет интегрирован в данный телефон, так как запуск Samsung Galaxy S9 уже не за горами.

Хотя производитель заменит Windows Phone на Android, предстоящий телефон Nokia 10 может стать очень привлекательным устройством для тех, кто все еще находится на Windows 10 Mobile, особенно если действительно в этой новой модели сохранился знакомый дизайн Lumia 1020.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)