Windows 10 Version 1709

person access_time27-10-2017, 11:36 visibility1 197 chat_bubble_outline0

5,3% компьютеров уже запускают обновление Fall Autodesk

Обновление для Windows 10 Fall Creators Update (версия 1709) уже работает на 5,3 процента компьютеров по всему миру. А это означает, что оно быстрее адаптируется, чем его предшественник в первые недели доступности.

Данные AdDuplex показывают, что Windows 10 Creators Update (версия 1703) в настоящее время является ведущей версией Windows 10 на рынке с долей 74,6 процента, а затем следует обновлением Windows 10 Anniversary Update (версия 1607) с 17,3 процента.

Обновление Windows 10 November Update (версия 1511) работает на 1,9 процента устройств, а исходная версия Windows 10 - всего на 0,7 процента, и это может быть только хорошей новостью, учитывая, что она больше не получает обновлений для системы безопасности.

Более интересные цифры дают нам более пристальный взгляд на то, как обновление Fall Creators Update выгодно отличается против своего предшественника, которое было запущено в апреле этого года.

AdDuplex говорит, что обновление Fall Creators «доходит до более агрессивного старта, чем его предшественник», но чтобы лучше понять, как две последние версии Windows 10 были приняты после запуска, нам еще нужно подождать еще несколько дней.

Постепенный выпуск обновления для разработчиков Fall

Также важно отметить, что обновление Anniversary Update включало 92 процента компьютеров к тому моменту, когда его преемник добрался до выхода в свет, а в случае с обновлением Creators - только 75 процентов было охвачено за такой же период.

Обновление Fall Creators поставляется поэтапно для компьютеров по всему миру, и это означает, что некоторые системы будут получать его быстрее других, в зависимости от установленного программного обеспечения и конфигурации оборудования.

Microsoft использует этот подход для улучшения опыта обновления и следит за тем, чтобы не возникало проблем с совместимостью, с данными раннего внедрения, показывающими значительно меньшее количество ошибок, испытываемых по сравнению с обновлением Creators.

Следующее обновление для Windows 10 запланировано на весну 2018 года, и разработка уже началась, и не менее 0,3 процента экосистемы, в настоящее время работающей в режиме предварительного просмотра, являясь частью программы Insider. Вот такие данные поступают с европейского континента, если у вас уже установлена эта версия, то ждем комментариев.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)