Microsoft запускает Visual Studio 2017

person access_time10-04-2017, 23:34 visibility1 041 chat_bubble_outline0

Новая предварительная версия так же объявлена и для Mac

Microsoft запускает Visual Studio 2017 года в качестве самой последней версии своего супер-продвинутого развивающегося решения, обеспечивающее "беспрецедентную производительность для любого разработчика, любого приложения, и любой платформы".

Приложение поставляется с длинным рядом улучшенных функций, и в том числе с новым легким и модульным типом установки, и в Microsoft говорят, что приложение таким образом, может быть адаптировано к потребностям любого клиента.

В частности, новый инсталлятор позволяет выбрать и установить только те функции, которые удовлетворяют потребности клиентов, тем самым снижая минимальный след на Visual Studio, особенно в системах, где хранение является главной заботой.

Кроме того, Microsoft была сосредоточена в частности на создание установки быстрее и сокращении влияния на производительность системы в процессе, еще акцент сделан на удалении, со всем, что сейчас происходит на повышенной скорости, и не оставляет каких-либо следов или файлов.

Новая версия предварительного просмотра для Mac

В то время как мы не собираемся обсуждать журнал изменений, потому что список новых возможностей огромен (и вы можете проверить его в полном объеме на официальном сайте). Стоит отметить, что Microsoft сосредоточена именно на повышении опыта кодирования независимо от целевой платформы, так что Android, IOS, и Windows, все получают существенные улучшения.

"Современные функции, как то проверка живой зависимости, и помощь при вводе DevOps уже находится в стадии разработки. Еще есть улучшения востребованных функций, это навигации по коду, IntelliSense, рефакторинга и исправления кода, помогут вам сэкономить усилия, без учета языка или платформы", объясняет в описании Microsoft.

Неудивительно, что софтверный гигант также делает серьезные ставки на большие возможности облачных технологий, так что Visual Studio 2017 поставляется с полной интеграцией облачной платформы, а это значит, что оно поддерживает .NET Core, Azure приложения, услуги и контейнеры Docker.

В дополнение к платному варианту Visual Studio 2017 года, присутствует так же бесплатный релиз, которая пригодится для тех, кто не хочет тратить деньги на решения по кодированию.

Кроме того, Microsoft представила новую версию предварительного просмотра для систем Mac, что само по себе приходит с кучей улучшений и исправлений, и работа по доработке приложения продолжается.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)